ERGEBNISSPIEGEL HERREN-OBERLIGA, Gruppe 1 |
|||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
1 |
DSC Wanne-Eickel |
XXX |
9:2 |
8:8 |
9:4 |
8:8 |
9:7 |
1:9 |
9:7 |
6:9 |
7:9 |
9:4 |
8:8 |
2 |
TTSG Löhne |
4:9 |
XXX |
9:7 |
9:4 |
9:3 |
4:9 |
0:9 |
8:8 |
2:9 |
9:4 |
4:9 |
4:9 |
3 |
TTC Horst-Süd I |
7:9 |
9:3 |
XXX |
9:4 |
9:3 |
9:3 |
4:9 |
8:8 |
3:9 |
9:4 |
3:9 |
6:9 |
4 |
TV Einigkeit Barop |
4:9 |
8:8 |
3:9 |
XXX |
9:7 |
8:8 |
8:8 |
5:9 |
3:9 |
0:9 |
3:9 |
4:9 |
5 |
BV Borussia Dortmund II |
6:9 |
9:5 |
8:8 |
9:2 |
XXX |
9:3 |
2:9 |
9:7 |
6:9 |
6:9 |
5:9 |
6:9 |
6 |
TTC Detmold/Jerxen |
5:9 |
9:6 |
7:9 |
3:9 |
9:2 |
XXX |
2:9 |
5:9 |
5:9 |
1:9 |
4:9 |
5:9 |
7 |
DJK Germania Lenkerbeck |
9:2 |
9:0 |
9:2 |
9:2 |
9:1 |
9:1 |
XXX |
9:1 |
9:2 |
9:6 |
9:4 |
8:8 |
8 |
SV Brackwede |
5:9 |
9:5 |
8:8 |
7:9 |
4:9 |
9:3 |
0:9 |
XXX |
5:9 |
0:9 |
4:9 |
7:9 |
9 |
TTVg. Schwerte |
9:5 |
9:2 |
9:7 |
9:2 |
9:4 |
9:1 |
3:9 |
9:0 |
XXX |
8:8 |
5:9 |
6:9 |
10 |
TuS Warstein |
9:5 |
9:0 |
9:3 |
9:1 |
9:4 |
9:7 |
2:9 |
9:4 |
9:5 |
XXX |
5:9 |
6:9 |
11 |
TTF Bönen II |
9:0 |
9:2 |
9:4 |
9:1 |
9:3 |
9:3 |
8:8 |
9:1 |
9:7 |
9:5 |
XXX |
9:5 |
12 |
TTC GW Bad Hamm |
9:1 |
9:2 |
9:6 |
9:5 |
8:8 |
9:2 |
1:9 |
6:9 |
4:9 |
9:7 |
5:9 |
XXX |
ERGEBNISSPIEGEL - HERREN-LANDESLIGA, Gruppe 4 |
|||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
1 |
DJK Germania Lenkerbeck II |
XXX |
9:5 |
9:5 |
4:9 |
9:7 |
4:9 |
9:6 |
9:6 |
5:9 |
9:1 |
9:0 |
9:6 |
2 |
TTC Post Hiltrop |
8:8 |
XXX |
9:4 |
3:9 |
9:5 |
5:9 |
7:9 |
4:9 |
8:8 |
9:6 |
9:0 |
8:8 |
3 |
TTC Horst-Süd II |
2:9 |
9:5 |
XXX |
2:9 |
9:3 |
9:6 |
9:1 |
8:8 |
9:6 |
9:4 |
9:3 |
8:8 |
4 |
TTV Waltrop 99 |
9:2 |
9:4 |
9:2 |
XXX |
9:3 |
9:2 |
9:2 |
9:2 |
9:1 |
9:0 |
9:2 |
9:2 |
5 |
TV Gerthe |
3:9 |
3:9 |
6:9 |
0:9 |
XXX |
3:9 |
9:7 |
9:6 |
7:9 |
8:8 |
9:3 |
7:9 |
6 |
SG Suderwich |
4:9 |
9:2 |
9:1 |
3:9 |
9:3 |
XXX |
9:6 |
5:9 |
9:4 |
9:0 |
9:3 |
9:6 |
7 |
SV Bommern |
9:5 |
8:8 |
3:9 |
6:9 |
9:4 |
6:9 |
XXX |
8:8 |
9:6 |
9:1 |
9:2 |
9:4 |
8 |
SuS Bertlich |
9:6 |
9:5 |
5:9 |
2:9 |
9:3 |
4:9 |
9:6 |
XXX |
8:8 |
9:7 |
9:5 |
9:7 |
9 |
TTC SF Wanne-Eickel II |
9:3 |
9:4 |
9:6 |
0:8 |
9:7 |
4:9 |
5:9 |
6:9 |
XXX |
9:0 |
9:3 |
9:3 |
10 |
TuS Querenburg |
2:9 |
2:9 |
2:9 |
2:9 |
6:9 |
3:9 |
3:9 |
2:9 |
9:4 |
XXX |
9:6 |
9:4 |
11 |
TST Buer-Mitte 64/01 II |
1:9 |
7:9 |
6:9 |
1:9 |
9:3 |
1:9 |
7:9 |
3:9 |
3:9 |
5:9 |
XXX |
2:9 |
12 |
TV Horst-Eiberg |
9:6 |
9:7 |
5:9 |
2:9 |
8:8 |
4:9 |
7:9 |
9:2 |
7:9 |
9:3 |
6:9 |
XXX |
ERGEBNISSPIEGEL HERREN-KREISLIGA |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
1 |
TTC Rotthausen I |
XXX |
9:0 |
9:6 |
9:4 |
9:0 |
9:1 |
9:2 |
7:9 |
9:1 |
9:3 |
2 |
DJK SG Borussia Scholven II |
2:9 |
XXX |
8:8 |
9:7 |
9:4 |
4:9 |
9:7 |
1:9 |
9:7 |
0:9 |
3 |
SC Buer-Hassel III |
9:4 |
9:5 |
XXX |
7:9 |
3:9 |
6:9 |
9:4 |
3:9 |
9:2 |
1:9 |
4 |
TTG DJK Gladbeck-Süd I |
3:9 |
9:6 |
9:3 |
XXX |
2:9 |
5:9 |
8:8 |
2:9 |
8:8 |
9:5 |
5 |
BV Gladbeck-Rentfort II |
4:9 |
9:3 |
9:0 |
9:3 |
XXX |
7:9 |
7:9 |
5:9 |
9:3 |
9:6 |
6 |
Post SV Gelsenkirchen III |
1:9 |
9:4 |
4:9 |
9:6 |
9:6 |
XXX |
9:3 |
1:9 |
9:4 |
9:6 |
7 |
TuS Falke Gelsenkirchen I |
7:9 |
9:5 |
4:9 |
7:9 |
3:9 |
9:5 |
XXX |
4:9 |
9:4 |
5:9 |
8 |
TTC Horst-Süd III |
9:3 |
9:0 |
9:1 |
9:0 |
9:0 |
9:3 |
9:1 |
XXX |
9:0 |
9:1 |
9 |
FC Schalke 04 II |
4:9 |
9:4 |
9:7 |
9:2 |
5:9 |
8:8 |
5:9 |
0:9 |
XXX |
3:9 |
10 |
TST Buer-Mitte 64/01 IV |
5:9 |
9:6 |
8:8 |
9:7 |
5:9 |
8:8 |
9:3 |
5:9 |
7:9 |
XXX |
ERGEBNISSPIEGEL HERREN 1. KREISKLASSE |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
1 |
TTC BW Ückendorf I |
XXX |
9:1 |
9:6 |
9:0 |
9:1 |
9:7 |
9:2 |
5:9 |
4:9 |
9:5 |
2 |
TTC Arminia Ückendorf II |
4:9 |
XXX |
8:8 |
9:1 |
8:8 |
8:8 |
6:9 |
1:9 |
9:7 |
8:8 |
3 |
DJK Eintracht Erle I |
8:8 |
9:1 |
XXX |
9:0 |
9:0 |
8:8 |
9:7 |
8:8 |
9:3 |
9:4 |
4 |
TTC Horst-Emscher 56 III |
3:9 |
2:9 |
3:9 |
XXX |
1:9 |
0:9 |
1:9 |
1:9 |
1:9 |
2:9 |
5 |
TTV GW Schultendorf III |
3:9 |
7:9 |
9:7 |
9:0 |
XXX |
1:9 |
2:9 |
1:9 |
0:9 |
1:9 |
6 |
TTC BW Ückendorf II |
1:9 |
8:8 |
8:8 |
9:4 |
9:7 |
XXX |
9:3 |
2:9 |
7:9 |
2:9 |
7 |
TTV GW Schultendorf II |
2:9 |
9:7 |
4:9 |
9:1 |
8:8 |
9:3 |
XXX |
9:7 |
9:6 |
9:7 |
8 |
TTC Horst-Süd IV |
9:3 |
9:6 |
9:7 |
9:1 |
9:0 |
9:5 |
8:8 |
XXX |
9:2 |
9:2 |
9 |
TTC Horst-Emscher 56 II |
3:9 |
9:7 |
9:4 |
9:4 |
9:3 |
9:5 |
4:9 |
6:9 |
XXX |
5:9 |
10 |
TST Buer-Mitte 64/01 V |
9:6 |
9:4 |
9:5 |
9:3 |
9:7 |
9:4 |
8:8 |
6:9 |
5:9 |
XXX |
ERGEBNISSPIEGEL HERREN 2. KREISKLASSE, Gruppe 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
1 |
TTG DJK Gladbeck-Süd II |
XXX |
8:8 |
9:1 |
9:2 |
|
9:1 |
9:3 |
2 |
TTC BW Ückendorf III |
4:9 |
XXX |
2:9 |
5:9 |
9:3 |
3:9 |
|
3 |
TV Einigkeit Gladbeck I |
9:6 |
9:4 |
XXX |
4:9 |
9:0 |
1:9 |
|
4 |
BV Gladbeck-Rentfort III |
6:9 |
9:3 |
9:0 |
XXX |
9:0 |
3:9 |
|
5 |
FC Schalke 04 III |
zurückgezogen |
||||||
6 |
TTC Arminia Ückendorf III |
1:9 |
1:9 |
0:9 |
5:9 |
|
XXX |
0:9 |
7 |
TTC Horst-Süd IV |
8:8 |
9:2 |
0:9 W |
9:4 |
9:0 |
XXX |
ERGEBNISSPIEGEL SENIOREN - KREISLIGA |
|||||
---|---|---|---|---|---|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
1 |
TTG DJK Gladbeck-Süd |
XXX |
5:7 |
4:7 |
2:7 |
2 |
TST Buer-Mitte 64/01 |
7:2 |
XXX |
4:7 |
4:7 |
3 |
TuS Falke Gelsenkirchen I |
7:3 |
7:5 |
XXX |
7:5 |
4 |
TTC Horst-Süd I |
7:2 |
2:7 |
7:2 |
XXX |
ERGEBNISSPIEGEL SENIOREN - KREISKLASSE |
|||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
TuS Falke Gelsenkirchen II |
XXX |
0:7 |
2:7 |
4:7 |
1:7 |
1:7 |
7:3 |
2:7 |
2 |
TTC Horst-Süd II |
7:0 |
XXX |
7:0 |
7:1 |
7:3 |
2:7 |
7:0 |
7:4 |
3 |
SC Buer-Hassel |
4:7 |
3:7 |
XXX |
5:7 |
0:7 |
1:7 |
7:1 |
0:7 |
4 |
DJK SG Borussia Scholven |
7:0 |
3:7 |
7:3 |
XXX |
2:7 |
1:7 |
7:1 |
1:7 |
5 |
BV Gladbeck-Rentfort |
7:5 |
7:3 |
7:2 |
7:0 |
XXX |
6:6 |
7:0 |
4:7 |
6 |
TB Beckhausen |
7:0 |
6:6 |
7:0 |
7:1 |
7:2 |
XXX |
7:1 |
7:5 |
7 |
TTC Horst-Emscher 56 |
5:7 |
0:7 |
5:7 |
3:7 |
0:7 |
1:7 |
XXX |
0:7 |
8 |
TTC Rotthausen |
7:1 |
7:3 |
7:1 |
7:1 |
7:1 |
7:3 |
7:0 |
XXX |
ERGEBNISSPIEGEL - JUNGEN - VERBANDSLIGA, Gruppe 2 |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
1 |
DJK Eintracht Borbeck |
XXX |
8:1 |
8:5 |
8:3 |
7:7 |
3:8 |
8:2 |
8:4 |
7:7 |
6:8 |
2 |
SC Buschhausen |
1:8 |
XXX |
8:4 |
2:8 |
0:8 |
0:8 |
8:5 |
0:8 |
0:8 |
0:8 |
3 |
TTV Eintracht Altenbochum |
7:7 |
8:2 |
XXX |
8:3 |
7:7 |
7:7 |
7:7 |
6:8 |
6:8 |
6:8 |
4 |
Post SV Kamp-Lintfort |
4:8 |
8:2 |
3:8 |
XXX |
3:8 |
1:8 |
6:8 |
1:8 |
2:8 |
2:8 |
5 |
Weseler TV |
8:6 |
8:2 |
8:4 |
8:-2 |
XXX |
8:5 |
6:8 |
3:8 |
7:7 |
8:5 |
6 |
TuB Bocholt |
8:6 |
8:0 |
8:4 |
8:1 |
6:8 |
XXX |
8:5 |
1:8 |
8:5 |
4:8 |
7 |
TTA Kevelaer-Wetten |
7:7 |
8:1 |
8:4 |
8:1 |
7:7 |
8:4 |
XXX |
7:7 |
3:8 |
5:8 |
8 |
TTC Horst-Süd |
8:1 |
8:0 |
8:4 |
8:2 |
8:3 |
8:4 |
8:0 |
XXX |
8:2 |
3:8 |
9 |
Post SV Oberhausen |
8:4 |
8:1 |
8:4 |
8:3 |
8:5 |
8:5 |
8:4 |
7:7 |
XXX |
2:8 |
10 |
TTV DJK Altenessen |
8:4 |
8:0 |
8:1 |
8:2 |
8:5 |
8:5 |
8:1 |
8:3 |
8:3 |
XXX |
ERGEBNISSPIEGEL - SCHÜLER - BEZIRKSLIGA, Gruppe 1 |
|||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
BV Gladbeck-Rentfort |
XXX |
8:0 |
3:8 |
8:5 |
8:0 |
8:0 |
6:8 |
8:5 |
2 |
TTVg. Schwerte |
1:8 |
XXX |
2:8 |
1:8 |
8:4 |
8:0 |
2:8 |
2:8 |
3 |
TTC Horst-Süd |
8:0 |
8:0 |
XXX |
8:3 |
8:1 |
8:0 |
8:5 |
8:4 |
4 |
TTC Westfalia Herne |
6:8 |
8:2 |
1:8 |
XXX |
8:0 |
8:1 |
2:8 |
7:7 |
5 |
DJK Falkenhorst Herne |
1:8 |
7:7 |
2:8 |
1:8 |
XXX |
8:3 |
1:8 |
4:8 |
6 |
TV Wanne |
0:8 |
2:8 |
0:8 |
2:8 |
8:5 |
XXX |
2:8 |
0:8 |
7 |
TuS Querenburg |
7:7 |
8:1 |
3:8 |
8:2 |
8:1 |
8:0 |
XXX |
8:0 |
8 |
TTG Müller-Munscheid |
5:8 |
8:1 |
0:8 |
7:7 |
8:0 |
8:1 |
3:8 |
XXX |