1. Herren-Mannschaft (Verbandsliga, Gruppe 2) |
|||||||||||||
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
GESAMT |
|
Theißen, Mike |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
1:1 |
2:0 |
2:0 |
1:1 |
2:0 |
1:1 |
1:1 |
1:1 |
17:5 |
|
Joswig, Pascal |
0:2 |
2:0 |
2:0 |
1:1 |
2:0 |
2:0 |
1:1 |
1:1 |
0:2 |
2:0 |
0:2 |
13:9 |
|
Czedzak, Christian |
1:1 |
0:2 |
1:1 |
2:0 |
1:1 |
1:1 |
2:0 |
1:1 |
2:0 |
0:2 |
2:0 |
13:9 |
|
Sbierczik, Mirko |
1:1 |
0:2 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
0:1 |
2:0 |
1:1 |
1:1 |
2:0 |
1:1 |
14:7 |
|
Czedzak, Andreas |
2:0 |
2:0 |
1:0 |
0:2 |
0:0 |
1:0 |
1:0 |
1:1 |
2:0 |
1:0 |
1:0 |
12:3 |
|
Gerbig, Jörg |
1:0 |
0:2 |
0:1 |
1:1 |
0:1 |
1:0 |
0:1 |
0:2 |
1:0 |
0:1 |
1:0 |
5:9 |
|
kampflos |
|
|
|
|
1:0 |
|
|
|
|
|
|
1:0 |
|
Gesamt - EINZEL |
7:4 |
6:6 |
8:2 |
7:5 |
8:2 |
7:2 |
7:3 |
6:6 |
7:4 |
6:4 |
6:4 |
75:42 |
|
Gesamt - DOPPEL |
2:1 |
1:3 |
1:2 |
2:2 |
1:2 |
2:1 |
2:1 |
2:2 |
2:1 |
3:0 |
3:0 |
21:15 |
|
ERGEBNIS |
9:5 |
7:9 |
9:4 |
9:7 |
9:4 |
9:3 |
9:4 |
8:8 |
9:5 |
9:4 |
9:4 |
96:57 |
|
|
|||||||||||||
1: |
DJK Germania Holthausen II |
(Heimspiel) |
|||||||||||
2: |
TTV Metelen |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||||
3: |
TB Burgsteinfurt |
(Heimspiel) |
|||||||||||
4: |
TTV Hervest-Dorsten |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||||
5: |
Post SV Gelsenkirchen I |
(Heimspiel) |
|||||||||||
6: |
Polizei SV Gelsenkirchen I |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||||
7: |
SC Everswinkel |
(Heimspiel) |
|||||||||||
8: |
SG ara Lünen |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||||
9: |
FC Schalke 04 I |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||||
10: |
SG Suderwich |
(Heimspiel) |
|||||||||||
11: |
TTC Gahmen |
(Auswärtsspiel) |
2. Herren-Mannschaft (Bezirksliga, Gruppe West) |
||||||||||||||
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
GESAMT |
||
Küster, Carsten |
1:1 |
1:1 |
1:0 |
1:1 |
2:0 |
2:0 |
1:1 |
0:2 |
1:1 |
--- |
1:1 |
11:8 |
||
Gries, Rüdiger |
0:2 |
1:1 |
1:0 |
0:2 |
2:0 |
1:0 |
2:0 |
2:0 |
0:2 |
0:2 |
1:1 |
10:10 |
||
Haske, Dirk |
2:0 |
0:2 |
1:0 |
1:1 |
0:2 |
1:0 |
1:1 |
1:1 |
2:0 |
1:1 |
2:0 |
12:8 |
||
Wiegratz, Mathias |
1:0 |
1:1 |
1:0 |
--- |
2:0 |
1:0 |
1:0 |
1:1 |
1:1 |
1:0 |
0:1 |
10:4 |
||
Glinka, Marco |
1:0 |
1:1 |
1:0 |
0:1 |
1:1 |
1:0 |
1:0 |
2:0 |
2:0 |
1:0 |
1:0 |
12:3 |
||
Rosinek, Wolfgang |
1:0 |
2:0 |
1:0 |
0:1 |
--- |
--- |
0:1 |
1:0 |
0:2 |
1:0 |
1:0 |
7:4 |
||
E) Jahnel, Michael |
|
|
|
|
0:2 |
|
|
|
|
0:1 |
|
0:3 |
||
E) Oetting, Karl-August |
|
|
|
0:1 |
|
0:1 |
|
|
|
|
|
0:2 |
||
kampflos |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2:0 |
|
2:0 |
||
Gesamt - EINZEL |
6:3 |
6:6 |
6:0 |
2:7 |
7:5 |
6:1 |
6:3 |
7:4 |
6:6 |
6:4 |
6:3 |
64:42 |
||
Gesamt - DOPPEL |
3:0 |
3:1 |
3:0 |
1:2 |
1:3 |
3:0 |
3:0 |
2:1 |
1:3 |
3:0 |
3:0 |
26:10 |
||
ERGEBNIS |
9:3 |
9:7 |
9:0 |
3:9 |
8:8 |
9:1 |
9:3 |
9:5 |
7:9 |
9:4 |
9:3 |
90:52 |
||
|
||||||||||||||
1: |
TuS Griesenbruch |
(Heimspiel) |
||||||||||||
2: |
DJK Wattenscheid |
(Auswärtsspiel) |
||||||||||||
3: |
Post SV Langendreer |
(Heimspiel) |
||||||||||||
4: |
TST Buer-Mitte II |
(Auswärtsspiel) |
||||||||||||
5: |
TTC Sevinghausen |
(Heimspiel) |
||||||||||||
6: |
Post SV Castrop-Rauxel |
(Auswärtsspiel) |
||||||||||||
7: |
TTC Bochum-Werne II |
(Heimspiel) |
||||||||||||
8: |
TTG Müller-Munscheid III |
(Auswärtsspiel) |
||||||||||||
9: |
VfL Winz-Baak |
(Auswärtsspiel) |
||||||||||||
10: |
EGV Hattingen |
(Heimspiel) |
||||||||||||
11: |
DJK Falkenhorst Herne |
(Auswärtsspiel) |
3. Herren-Mannschaft (1. Kreisklasse) |
|||||||||||
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
GESAMT |
|
Jahnel, Michael |
1:1 |
2:0 |
1:1 |
1:1 |
1:0 |
2:0 |
1:0 |
2:0 |
2:0 |
13:3 |
|
Lampeitl, Andreas |
0:2 |
0:2 |
Do. |
2:0 |
1:0 |
0:2 |
1:0 |
2:0 |
1:1 |
7:7 |
|
Häder, Oliver |
2:0 |
1:1 |
0:2 |
1:1 |
--- |
2:0 |
1:0 |
1:0 |
1.1 |
9:5 |
|
Rogalla, Heinz |
2:0 |
1:1 |
1:1 |
1:1 |
1:0 |
1:1 |
1:0 |
0.1 |
0:2 |
8:7 |
|
Auras, Jörg |
1:0 |
2:0 |
1:1 |
1:1 |
1:0 |
2:0 |
1:0 |
--- |
Do. |
9:2 |
|
Oetting, Karl-August |
--- |
2:0 |
0:2 |
--- |
1:0 |
1:0 |
--- |
1:0 |
2:0 |
7:2 |
|
Glinka, Uwe |
0:1 |
--- |
1:1 |
--- |
--- |
Do. |
1:0 |
0:1 |
1:0 |
3:3 |
|
E) Göbel, Martin |
|
|
|
1:0 |
|
|
|
|
|
1:0 |
|
E) Remuß, Jörg |
|
|
|
|
1:0 |
|
|
|
|
1:0 |
|
Gesamt - EINZEL |
6:4 |
8:4 |
4:8 |
7:4 |
6:0 |
8:3 |
6:0 |
6:2 |
7:4 |
58:29 |
|
Gesamt - DOPPEL |
3:0 |
1:2 |
2:1 |
2:1 |
3:0 |
1:2 |
3:0 |
3:0 |
2:1 |
20:7 |
|
ERGEBNIS |
9:4 |
9:6 |
6:9 |
9:5 |
9:0 |
9:5 |
9:0 |
9:2 |
9:5 |
78:36 |
|
|
|||||||||||
1: |
TTC Horst-Emscher 56 II |
(Heimspiel) |
|||||||||
2: |
DJK Eintracht Erle I |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||
3: |
BV Gladbeck-Rentfort II |
(Heimspiel) |
|||||||||
4: |
TTG DJK Gladbeck-Süd II |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||
5: |
TTC BW Ückendorf II |
(Heimspiel) |
|||||||||
6: |
TTC Rotthausen I |
(Heimspiel) |
|||||||||
7: |
TTV GW Schultendorf III |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||
8: |
TST Buer-Mitte V |
(Heimspiel) |
|||||||||
9: |
TTV GW Schultendorf II |
(Auswärtsspiel) |
4. Herren-Mannschaft (2. Kreisklasse) |
|||||||||
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
GESAMT |
|
Thom, Andreas |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
--- |
1:1 |
1:1 |
--- |
8:2 |
|
Göbel, Martin |
0:2 |
1:1 |
2:0 |
1:0 |
1:1 |
1:1 |
0:2 |
6:7 |
|
Bonk, Stefan |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
0:0 |
|
Pawellek, Frank |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
1:0 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
7:6 |
|
Remuß, Jörg |
1:0 |
2:0 |
1:0 |
1:0 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
11:0 |
|
Sothmann, Jürgen |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
0:0 |
|
Eto, Hideo |
--- |
--- |
--- |
1:0 |
0:2 |
--- |
--- |
1:2 |
|
Günkel, Werner |
1:0 |
0:1 |
0:1 |
--- |
--- |
0:2 |
0:2 |
1:6 |
|
Solzbacher, Wolfgang |
1:0 |
0:1 |
0:1 |
--- |
--- |
--- |
--- |
1:2 |
|
Remuß, Alfred |
|
|
|
1:0 |
--- |
--- |
--- |
1:0 |
|
Rygiol, Peter |
|
|
Do. |
1:0 |
1:1 |
0:2 |
0:1 |
2:4 |
|
Urban, Lothar |
|
|
|
|
|
|
1:0 |
1:0 |
|
Gesamt - EINZEL |
7:2 |
7:3 |
7:2 |
6:0 |
5:7 |
4:8 |
3:7 |
39:29 |
|
Gesamt - DOPPEL |
2:1 |
2:1 |
2:1 |
3:0 |
3:1 |
2:1 |
1:2 |
15:7 |
|
ERGEBNIS |
9:3 |
9:4 |
9:3 |
9:0 |
8:8 |
6:9 |
4:9 |
54:36 |
|
|
|||||||||
1: |
TV Einigkeit Gladbeck I |
(Auswärtsspiel) |
|||||||
2: |
FC Schalke 04 IV |
(Heimspiel) |
|||||||
3: |
TTC Horst-Emscher 56 III |
(Auswärtsspiel) |
|||||||
4: |
TTV GW Schultendorf IV |
(Heimspiel) |
|||||||
5: |
DJK SG Borussia Scholven III |
(Heimspiel) |
|||||||
6: |
TST Buer-Mitte VI |
(Auswärtsspiel) |
|||||||
7: |
TTC Arminia Ückendorf II |
(Heimspiel) |
Senioren-Mannschaft (Kreisklasse) |
||||||||
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 * |
7 |
GESAMT |
Remuß, Jörg |
2:0 |
2:0 |
1:1 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
1:1 |
12:2 |
Sothmann, Jürgen |
1:0 |
--- |
1:1 |
1:1 |
2:0 |
--- |
1:1 |
6:3 |
Sbierczik, Günter (*nachgem.) |
|
|
|
|
|
0:2 |
Do. |
0:2 |
Eto, Hideo |
1:0 |
2:0 |
0:1 |
1:1 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
10:2 |
Günkel, Werner |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
0:0 |
Remuß, Alfred |
Do. |
--- |
0:1 |
1:1 |
--- |
1:1 |
--- |
2:3 |
Rygiol, Peter |
1:0 |
2:0 |
|
|
0:1 |
Do. |
1:0 |
4:1 |
Urban, Lothar |
|
--- |
|
|
|
|
|
0:0 |
Pöpping, Willi |
|
0:1 |
|
|
|
|
|
0:1 |
Greisler, Franz |
|
|
|
|
|
|
|
0:0 |
kampflos |
|
|
2:0 |
|
|
|
|
2:0 |
Gesamt - EINZEL |
5:0 |
6:1 |
4:4 |
5:3 |
6:1 |
5:3 |
5:2 |
36:14 |
Gesamt - DOPPEL |
2:0 |
1:1 |
3:0 |
2:1 |
1:1 |
1:3 |
2:0 |
12:6 |
ERGEBNIS |
7:0 |
7:2 |
7:4 |
7:4 |
7:2 |
6:6 |
7:2 |
48:20 |
|
||||||||
1: |
TuS Falke Gelsenkirchen |
(Heimspiel) |
||||||
2: |
SC Buer-Hassel |
(Auswärtsspiel) |
||||||
3: |
TTC Horst-Emscher 56 |
(Heimspiel) |
||||||
4: |
TB Beckhausen |
(Auswärtsspiel) |
||||||
5: |
TTG DJK Gladbeck-Süd |
(Heimspiel) |
||||||
6: |
DJK SG Borussia Scholven |
(Auswärtsspiel) |
||||||
7: |
BV Gladbeck-Rentfort |
(Heimspiel) |
1. Jungen-Mannschaft (Verbandsliga, Gruppe 2) |
|||||||||||
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
GESAMT |
|
Czech, Adam-Thomas |
1:2 |
1:1 |
2:1 |
2:0 |
2:1 |
2:1 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
16:6 |
|
Kotthoff, Michael |
2:1 |
2:0 |
1:1 |
2:0 |
2:1 |
1:1 |
2:0 |
2.0 |
2:0 |
16:4 |
|
Duda, Daniel |
1:2 |
3:0 |
1:2 |
2:0 |
2:1 |
--- |
2:0 |
2:0 |
1:0 |
14:5 |
|
Götze, Mike |
--- |
1:1 |
0:3 |
1:0 |
1:2 |
--- |
--- |
0:1 |
1:0 |
4:7 |
|
E) Gelsdorf, Pieter-Jan |
1:2 |
|
|
|
|
1:2 |
1:0 |
|
|
3:4 |
|
E) Konrad, Stefan |
|
|
|
|
|
0:2 |
|
|
|
0:2 |
|
Gesamt - EINZEL |
5:7 |
7:2 |
4:7 |
7:0 |
7:5 |
4:6 |
7:0 |
6:1 |
6:0 |
53:28 |
|
Gesamt - DOPPEL |
2:0 |
1:1 |
1:1 |
1:1 |
1:1 |
0:2 |
1:1 |
2:0 |
2:0 |
11:7 |
|
ERGEBNIS |
7:7 |
8:3 |
5:8 |
8:1 |
8:6 |
4:8 |
8:1 |
8:1 |
8:0 |
64:35 |
|
|
|||||||||||
1: |
TTVg. Schwerte |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||
2: |
TTV DJK Altenessen II |
(Heimspiel) |
|||||||||
3: |
DJK Eintracht Borbeck |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||
4: |
TuS Neuenrade |
(Heimspiel) |
|||||||||
5: |
Post SV Oberhausen |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||
6: |
TTV DJK Altenessen I |
(Heimspiel) |
|||||||||
7: |
TSV Ronsdorf |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||
8: |
TTV Waltrop 99 |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||
9: |
SV Wetter |
(Heimspiel) |
2. Jungen-Mannschaft (Bezirksklasse, Gruppe 1) |
|||||||||||
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
GESAMT |
|
Gelsdorf, Pieter-Jan |
--- |
2:1 |
2:0 |
3:0 |
1:1 |
2:0 |
--- |
2:1 |
2:0 |
14:3 |
|
Konrad, Stefan |
3:0 |
2:1 |
2:0 |
2:1 |
1:1 |
1:1 |
0:2 |
1:1 |
2:0 |
14:7 |
|
Fortes, Nelson |
--- |
--- |
--- |
0:3 |
--- |
2:0 |
0:2 |
--- |
--- |
2:5 |
|
Filger, André |
1:2 |
2:1 |
1:1 |
1:2 |
1:2 |
1:0 |
1:2 |
2:1 |
1:0 |
11:11 |
|
Theisen, Go |
1:2 |
1:2 |
2:0 |
|
0:2 |
|
1:1 |
2:0 |
1:0 |
8:7 |
|
kampflos |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0:3 |
|
Gesamt - EINZEL |
5:7 |
7:5 |
7:1 |
6:6 |
3:6 |
6:1 |
2:7 |
7:3 |
6:0 |
49:36 |
|
Gesamt - DOPPEL |
1:1 |
1:1 |
1:1 |
2:0 |
0:2 |
2:0 |
1:1 |
1:1 |
2:0 |
11:7 |
|
ERGEBNIS |
6:8 |
8:6 |
8:2 |
8:6 |
3:8 |
8:1 |
3:8 |
8:4 |
8:0 |
60:43 |
|
|
|||||||||||
1: |
FC Schalke 04 II |
(Heimspiel) |
|||||||||
2: |
TTC Bochum-Laer |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||
3: |
TTG DJK Gladbeck-Süd II |
(Heimspiel) |
|||||||||
4: |
TuS Griesenbruch II |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||
5: |
TTC SF Wanne-Eickel I |
(Heimspiel) |
|||||||||
6: |
TTC SF Wanne-Eickel II |
(Auswärtsspiel) |
|||||||||
7: |
TV Gerthe |
(Heimspiel) |
|||||||||
8: |
TTC Sevinghausen |
(Heimspiel) |
|||||||||
9: |
TTG DJK Gladbeck-Süd III |
(Auswärtsspiel) |
1. B-Schüler-Mannschaft (Kreisliga) |
||||||||||||
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
GESAMT |
|
Schuster, Sascha |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
2:0 |
1:0 |
1:1 |
1:0 |
1:0 |
11:1 |
|
Wiedenhöft, Marvin |
0:2 |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
0:1 |
1:0 |
0:2 |
1:0 |
1:0 |
7:5 |
|
Gesamt - EINZEL |
1:2 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:1 |
2:0 |
1:3 |
2:0 |
2:0 |
18:6 |
|
DOPPEL |
0:1 |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
9:1 |
|
ERGEBNIS |
1:3 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:1 |
3:0 |
2:3 |
3:0 |
3:0 |
27:7 |
|
|
||||||||||||
1: |
TTC BW Ückendorf |
(Auswärtsspiel) |
||||||||||
2: |
DJK Germania Gladbeck II |
(Auswärtsspiel, in Gladbeck) |
||||||||||
3: |
DJK Germania Gladbeck I |
(Auswärtsspiel, in Gladbeck) |
||||||||||
4: |
FC Schalke 04 II |
(Auswärtsspiel, in BW Ückendorf) |
||||||||||
5: |
FC Schalke 04 I |
(Auswärtsspiel, in BW Ückendorf) |
||||||||||
6: |
TTC BW Ückendorf |
(Heimspiel) |
||||||||||
7: |
FC Schalke 04 I |
(Auswärtsspiel, in Schalke) |
||||||||||
8: |
FC Schalke 04 II |
(Auswärtsspiel, in Schalke) |
||||||||||
9: |
DJK Germania Gladbeck I |
(Heimspiel) |
||||||||||
10: |
DJK Germania Gladbeck II |
(Heimspiel) |